Альянс "Volcano" приветствует Вас на нашем сайте
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Альянса Volcano » Приемная » Прием в Альянс » Заявка
Заявка
УмникДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:18 | Сообщение # 16
Вождь, просто вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
пока что подожду ответов на вопросы)
 
=Selina=Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Volcano
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1)почему выбрали Вим?
Почти всегда играла пристом, решила попробовать себя в роли танка. Вим больше всего понравился и как внешне, так и по характеристикам.

2)вам в пм очень грубо пишут и проявляют агрессию, ваши действия?
Если действия ограничиваются только пм-включу автоответ и буду игнорировать(зделаю скрин чата), в случае же перехода к более активным действиям, например нападение-скрин, и сообщение руководству клана

3)предположим что вы в клане с кем-то не уживаетесь, на эвенте его назначили пати лидером и он воспользовавшись этим начинает вами командовать, ваша реакция?
Если команды уместны и адэкватны, проще их исполныть и непровоцировать конфликт , если же нет-буду отстаивать свою точку зрения

4)и сделаем еще одно предположение, у вас есть молодой человек в игре, вы всегда с ним вместе, но к вам не ровно дышит другой и настойчиво проявляет себя, как вы поступите?
Всё зависит от степени настойчивости biggrin , но надеюсь что подобные недоразумения смогу решить лично, без привлечения так сказать общественности попытаюсь доступно и внятно обьяснить, столько раз-сколько придётся, в худшем случае полный игнор. (я человек не конфликтный tongue )

 
protex2Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:26 | Сообщение # 18
Просто админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Выслал данные по ВТ.
 
ElwingДата: Понедельник, 14.06.2010, 04:34 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
По заявочке все понравилось, буду только ЗА.
Quote (=Selina=)
4)и сделаем еще одно предположение, у вас есть молодой человек в игре, вы всегда с ним вместе, но к вам не ровно дышит другой и настойчиво проявляет себя, как вы поступите?
Всё зависит от степени настойчивости biggrin , но надеюсь что подобные недоразумения смогу решить лично, без привлечения так сказать общественности попытаюсь доступно и внятно обьяснить, столько раз-сколько придётся, в худшем случае полный игнор. (я человек не конфликтный tongue )

чую при таком возможном варианте кое кто придет с топориком и кому то будет бобо (воздыхателю) =))) P.S. сори за флудъ))


"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста" (с) Выживший самоубийца.
 
ElwingДата: Вторник, 15.06.2010, 16:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Принята в Альянс в ГИ Blame. Закрыто.

"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста" (с) Выживший самоубийца.
 
Форум Альянса Volcano » Приемная » Прием в Альянс » Заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Disign by Mark © 2024
Конструктор сайтов - uCoz